Евросоюз в подготовленном им проекте резолюции ООН по украинскому кризису призывает начать диалог с Россией. Видать, не в курсе о том, что Зеленский этот диалог запретил своим указом?

https://euobserver.com/world/156249
(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205549)
Гейропейцы поняли, что чем дальше будет продолжаться спецоперация, тем больше эти наркоманы с Банковой будут требовать от них денег и потом распиливать. Не только на оружие. Теперь начнут клянчить на якобы восстановление инфраструктуры. А это очень немало, да и украсть проще. В строительстве сотни схем, как можно сначала "надуть" смету, а потом её очень существенно "сдуть". И так будет продолжаться постоянно. Особенно если нацистов начнут бомбить планомерно, а не как раньше. Второе, брюссельские комиссары и всякие ливерные колбасы прекрасно понимают, что их ждёт новая многомиллионная волна беженцев из Украины и это будет кирдык, особенно в сегодняшней ситуации, когда сами станут хвосты отмораживать и плохо питаться. ЦеЕуропа и так забита этими беженцами под завязку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так его на переговоры и не приглашают)))
Хранитель Истины (302869)
Зеленский запретил диалог не с Россией, а с путиным и его режимом.
Хранитель Истины (349856)
ну, изначально их план заключался в том, чтобы создать русофобскую Окраину, которую по-прежнему содержала бы Россия
но "что-то пошло не так"©