Гроссмейстер (6512)

Тока что по ТВ сказали шо всех *ов запишут в реститутки, а это куда или как обычно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а это значит, что западенцких уб-людков их паны вышвырнут из временно оккупированных жилищ своих. а хохлы то не знают...вот сюрпрайз будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Это месть поляков....а то мне тут когда то написали, что им хватило ума забыть резню....По ходу никто ничего не забыл
Верховный Наставник (230193)
Тогда я сменю фамилию на Русскую, стыдно за этих пи до ров !
Магистр (1201)
В вечерних новостях Киселёв разжуёт , глотать и думать не надо .
Верховный Наставник (233347)
Ну всех то не надо) Раду можно а остальные то тут причем)
Наставник (39665)
Вобщем как их не было , так и не будет . Поиграли и будет . :-(((
Мудрец (13039)
говорила мама - не бери чужое