Вот,если высунуть из под одеяла ногу ночью,то прикроватный монстр её сожрёт,а если высунуть свою задницу?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Вот ничего смешного! Я, когда маленькая была, и папа меня спать укладывал, так он одеяло вечно под меня подтыкал. чтобы я , как в спальном мешке лежала и говорил, что если высунуть ножку или ручку, то придет мышка или крыска и укусит. Я не знаю, какого размера эти грызуны должны быть , чтобы укусить меня нынешнюю, но тем не менее, пока я не усну, ножки и ручки у меня всегда под одеялом или под простыней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не стала так рисковать самым дорогим...
бедная, так и спишь вся в одеяле?)))
Мудрец (14949)
кошка зараза кусается
Верховный Наставник (102968)
Лучше передницу...Пусть перевозбудится и умрёт от рукоблудия)))
Завтра скажу.)))
Верховный Наставник (103249)
тсссс...небуди Монстра, он за день в меня плевать устал....

спит..высовывай опуж смело!!!!!
привет,Лапиша))
Хранитель Истины (422871)
Ой...да я всю жисть так сплю....Потому и монстров у меня нет....разбежалися....)))))))))))
Хранитель Истины (313525)
побрезгует)
Мудрец (13993)
Боюсь....подавится...:))))))
Верховный Наставник (190797)
ну..это может плохо кончится...