Какло как всегда лажается+

Их СМИ орут Россия бьет по жилым кварталам. И показывает вот ЭТО, как доказательство.

Блеать! Это же старая ракета от ЗРК С-300. Точнее ее носовая часть с блоком электроники и остатками поражающих элементов. Я такими на полигонах в 90-х годах стрелял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121860)
Ну да, , крылатые ракеты, попадают в цель , хо хло ПВО, шарашит куда не попадя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я бы не понял, я ж в РВСН служил, мне пока ещё рано экспертом тут подхалтуривать))) ...Надеюсь, что не дойдёт до этого)))