Вы помните свой первый рабочий день? А вот такой первый рабочий день генерала Суровикина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86766)
Говорящая фамилия у него.
Верховный Наставник (123078)
Бандерцы мне не верили, я их предупреждал, не пляшите, вам пистец.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238070)
Даже Страшно Подумать, Что Он, Себе Подарит Завтра, На Свой День Рождения!
кааанешнаа.... Практику на Москарзе проходила.На Шаболовке. Карбюраторы за конвеером собирала. Жиклёры вкручивала.
Наставник (40801)
Конечно помню. Оформили труд книжку, утром планерка и в подземку в шахте Северная в Воркуте...
Но у Суровкина это не первый день на новом месте - как и у меня потом.