Хочу книгу написать под названием-Вся жизнь в Ответах)))).Какие темы надо на ваш взгляд мне в ней-

затронуть в первую очередь чтоб она стала интересна и актуальна для читателей?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46298)
социально-психологические аспекты :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно...уже написана,а темы:Общение,Виртуальная любовь,Виртуальные сплетни и ссоры,Виртуальная дружба,Кланы.
Наставник (50459)
как организовать общество "друзей" для повышения кпд и баллов, ведь вам эта тема хорошо знакома, не? )))) а что вы еще умеете-знаете? да ничего. а так же назовите в ней своих сообщников
Гроссмейстер (8305)
Начни с того, что жизнь есть вообще...в принципе так сказать...а не только в просиживании перед монитором и отвечая сто раз на одни и те же вопросы))))
.
Гроссмейстер (7945)
Ты для начала просто научись писать без ошибок , а там видно будет ...
Хранитель Истины (251320)
Почему газ не может быть бесплатным для Украины,Путин и кооператив"Озеро,"Тролли и как с ними бороться,не забудь тему любви и труселей,необходимо затронуть в нескольких словах прежнюю жизнь на мейле и перспективы жизни здесь.Удачи.
а ты эта.парази нас автобиографией..как напал на ответики,адаптацию.разочарование,привычки,как стомильён раз ухадил возвращалси..да усё красочна,с истериями и страстями!ну как бы так бы...
Верховный Наставник (100775)
про меня про маму чели.. татьяну не забудь.. джонотан ливингстоун ну и в общем как мы жили не тужили и как нас модеры душили.. да и про рыбакова чиркни пару строчек))
Знаток (382)
"Мемуары тролля"
Мудрец (19264)
Глава 1
" как я узнал о Блине Клинтоне"
Специалист (818)
это у каждого свой подход))) и думаю это дело вкуса))) да про ответы уже можно и кино снимать)
Не забудь в книге упомянуть об этом