Доброго утра, Бог Батюшка! Доброго утра, Природа Матушка! Доброго утра, Россия Мать! Доброго утра, Россияне! - А теперь поимённо: Доброго утра, Владимир Владимирович! Доброго утра,...! - и так по списку последней переписи населения до меня самого.

Новичкам, родившимся и вступившим в Россию после переписи, - общий привет и доброго утра!

После следующей переписи будете получать персональные пожелания доброго утра.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287835)
Так то тебя серьёзно пробило)