Какого цвета ваша чашка? Может какой-то рисунок на ней есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
У меня стакан в подстаканнике. В таких раньше в поездах чай разносили. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тонированное прозрачное стекло. Рисунок-Братская ГЭС.
И это кружка.
Мудрец (18116)
У меня такое кол-во больших чашек...что сама купила, что подарили - фирменный знак, только мне нужна бульонница чаю с утра. Трудно просыпаюсь.
белая, рисунок море с дельфинами
Знак гороскопа - Водолей. Спасибо папе) Перепутал)
Просветленный (714439)
Светло-бежевая, а рисунок к бежево-коричневато -розовых тонах в стиле "прованс"
Любимых есть несколько, и они разные
Доброго, Римма)
Наставник (37829)
Голубоватая такая,
и есть рисуночки на ней.
Сердечки всякие и надписи
считаю я её своей.
Своей считают все домашние,
и каждый схапать норовит!
голубоватая такая-
одна среди других стоит:-)