Разгром колонны ВСУ под Костромкой

Российские войска уничтожили колонну ВСУ между селами Сухой Ставок и Костромка в Херсонской области. На видео момент поражения техники и живой силы противника.

С воздуха было обнаружено скопление из около 10 украинских танков Т-64БВ и Т-72М1, а также более 20 БТР и БМП с десантом. Они выходили на рубеж атаки для наступления на российские позиции.

Однако ВС РФ вскрыли замысел и провели упреждающую танковую атаку. Противник был обращен в бегство, а уходящие по степи бронемашины методично расстреливала российская артиллерия.

Объективный контроль подтвердил уничтожение 2 украинских танков, 4 БМП, одну БРДМ-2 и несколько единиц вспомогательной техники. Подтвержденные потери ВСУ в живой силе составили более взвода убитыми.

Координаты: 47.154858676318746, 33.14288709362034

https://t.me/rybar/39973
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837558)
Архангел спецназа 🇷🇺
Докладываю по Херсону:

Противник силами РТГР (Тактическая группа) при поддержке танков попытался прорваться в стык наших подразделений в направлении Борозенское, получил отпор и отступил на исходные позиции потеряв три танка и пять БМП

На Андреевском направлении были взяты в плен два офицера ГУР. Видео с допроса ожидается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
Ну ихусими.
Верховный Наставник (144405)
Отличные новости!