Враги говорят, что у Путина есть двойник

тройник и удлинитель, ты веришь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518290)
Только в удлинитель верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
врут
Мудрец (19057)
Это давно известно..
Верховный Наставник (111567)
он должен быть
враги!. конечно.Тройник.
Верховный Наставник (126509)
Главное, что в нем много постоянного тока..врагов аж трясёт
Верховный Наставник (186599)
это нормально , мировая практика когда диктаторы имеют двойников.америку тут не открыли ....
Верховный Наставник (218585)
Ты так договоришься, что у него и комп есть..

Наставник (82058)
И хаб..

Верховный Наставник (100529)
Я думаю, тройника с удлиннителем ему достаточно. К тому же у него длинные руки)
Верховный Наставник (179001)
Вера в подобных случаях - это удел убогих умишком в церквях и на паперти.
Нормальным людям - знать и понимать нужно.
Знать мы не можем (пока только догадываемся) - а вот не понимает природную суть этих личностей из подворотен (тем более - на 20-летнем примере-издевательстве над народом) только полный идиот...