"Перекресток семи дорог-вот и я.."....Слушаю и не тошнит и нет изжоги.Пойду рошенку съем...

А в России слушают эту песню?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Слушают, и не только эту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага...его Ельцин наградил...ты помнишь, как всё начиналось?
То то же...
Наставник (31846)
съешь
Гроссмейстер (6512)
И песня ПАРАШНАЯ и "рошенка" блЕВОТНАЯ.... и композитор мерзотный и кондитер утырок
Верховный Наставник (150474)
вывод-у автора текста песни нет ни родины ни флага...стоит на перекрёстке,думает кому продаться...
Не)... Не стОит прогибаться под изменчивый мир. Пусть, лучше, он прогнётся под нас)))...

Не отравись. Нам будет тебя не хватать.
Ахаха))) Да хоть в по пе поковыряйся)) И можешь не прогибаться))
Мудрец (16942)
макаревич давно признался в своей продажности, но мне як тому соловью..
хорошая песня и у меня ни смотря ни на што тоже рошенка молочная