А если их все страны пошлют на три русских буквы, то+

что будут делать пин-досы

Американский правозащитник Аджаму Барака заявил, что после России Запад возьмется за остальные страны мира.

Американский правозащитник Аджаму Барака высказался по поводу негативной реакции Запада на решение ОПЕК+ сократить добычу нефти на два миллиона баррелей в сутки. По его мнению, психология западных политиков не дает им понять, почему саудовцы не будут помогать им в нанесении ущерба России. У Запада после России на очереди все остальные государства и саудовцы это хорошо понимают. Об этом Барака написал на своей странице в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2644)
Не-е-е, саудитов послать сразу не смогут: Россия конечно по поставкам нефти и газа не на первом месте в Мире ( говорят, что-то около 13% мировых объёмов ), но у них ведь конкурентов станет меньше. От ухода с рынка России отчасти может выиграть даже Норвегия, как поставщик и Дания, а после неё Польша, которые могут перепродавать нефть в Европу и в частности в Германию, зарабатывая на транзите, но это всё касаемо Европы.

Ну, а мерки, те и сами и у саудитов нефть покупают ( и даже у России , а значит им, может статься, её уже будет не хватать, хотя говорят Колумбия и Ирак им поставки увеличили, но зато и Канада, и Мексика наоборот несколько уменьшили поставки в США.

В общем, будем посмотреть, что будет дальше.