Это только цветочки, ягодки ещё впереди?+

раз об этом говорит очень воинственная чухонка-русофобка. Теперь Киев на них сильно обидеться или что заявит. А пин-досы как себя поведут

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что в Европе произошел раскол по поводу введения антироссийских санкций.

Она отметила, что Евросоюзу все сложнее сохранять единую позицию по этому вопросу.
Каллас рассказала, что в Европе присутствует усталость от украинского конфликта, на этом фоне усиливаются внутриполитические проблемы.

По ее словам, европейские страны больше не хотят вводить санкции против России. К тому же осталось не слишком много областей, в которых можно ввести ограничения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ягодки у них действительно впереди. и дело даже не в зиме, вот следующий год( как не пара лет) будет веселенькое....
или они думают, что тут как с люстрой- нажал кнопочку и свет загорелся....не-а, не так просто будет запустить всё то, что они назло нам остановили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Европейцы - ненадёжные партнёры. Это в РФ должны запомнить навсегда. Эти волчьи ягодки никому не нужны.