Взрывов в России становится всё больше. Планов спасения ни у кого нет. В том числе поэтому оппозиция ходила на митинги.

Но враги России, конечно, оппозиция, а не те, кто начал войну, которую нельзя выиграть.

Я ничего не перепутал?

Единственный план спасения про который говорят разве что этот

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622773)
Сталин перед войной Пятую колонну каленым железом выжег! и потому победил нацистов. А у нас её не трогают и она наглеет всё сильней и сильней! а это потенциальные предатели! вырусь гребаная! Их место в Магадане на лесоповале!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. украина не выиграет в этой войне. Она же ПЕРВОЙ начала с введением войск на Донбасс, где большинство по национальности-русские. Начиналось как Гражданская, закончится исчезновением сало-рейха. Делов-то.