Наставник (30665)

Разве американцы смогут победить этих людей или свергнуть лидера нации? см-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Сложно ли победить коллектив фанатиков???? Сложно, если действовать против всех одновременно...и легко, если обезглавить направляющую силу....)))

Привет, Мистер Сарказм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
НИКОГДА!
Наставник (49862)
Есть слово победа, а есть слово выигрыш. Можно победить проиграв, а можно потерпеть поражение и выиграть. Вот этот Ким с которым никто не воюет и поэтому многие красноватые считают что он побеждает, он разве выигрывает? Да они в заднице, и никому не нужны, и съедят себя сами со временем.
.
Советник (2698)
Легче легкого. Но нужно, что бы они это сделали сами. Так что американцам ничего и делать не надо, просто подождать несколько лет :))
Наставник (43502)
Они и не будут этого делать. США выгодно, что Япония и Южная Корея не чувствуют себя хозяевами из-за Северной Кореи и не проводят самостоятельную внешнюю политику.