А ты красиво ешь лук?))

я как кролик)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20228)
Мну его (ЛУК)) красиво выращивает!
На вверенных 8 сотках!
ЛУК, ЛУК и многА лука, как велит МУЖ!))

(это чеснок, но они почти похожи..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его ем много, а красиво или нет - до лампочки. Главное - вкусно :-)
Верховный Наставник (144922)
вообще не ем
можно сказать, вообще не ем
Наставник (25175)
Конечно) Аж плачу как красиво))
Верховный Наставник (102968)
Я его эротишно откусываю,медленно пережёвываю,томно прикрыв глаза...
Хы)))
Мудрец (16781)
Спрашиваешь! Ищщо как! Сначала надо выпить стакан водки, потом макнуть пучок лука в крупную соль, смачно оторвать зубами приличный кусок, прожевать и выдохнуть воздух со звуком:"А-А-А-А!". И так три раза, пока не опустеет четверть. В итоге соль кончается, выдохнутый воздух сгущается, паркет встает дыбом, собутыльники падают, люстры мигают! Правда красиво? Во время этого действия ни одно живое существо не пострадало. Всем моделям исполнилось 18 лет.