Знаток (253)

Путин собирается чего нибудь делать)или по словам соловьева мы разбирает 300тысмячную группировку ук

раины 50тысячной группировкой?
ну в принципе нормально разобрали,10 мил человек и 20 процентов земли ушло в Россию)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143449)
Я бы побыстрее разобралась, ведь время самый невосполнимый ресурс!
Но я не специалист, возможно, 24 февраля наше общество ещё не было готово к мобилизации, даже частичной!
А ограниченными силами контрактников быстрых результатов не достичь!
Чем дольше длится СВО, когда против нас мировая война, тем больше потерь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9501)
собрался и сделал