*
Наставник (33309)

Вам все равно кто отвечает на ваши вопросы, или где-то там в душе, есть ограничения для кого-то? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Я люблю, когда много ответов и разные... И тролли пусть будут, меня они не злят, а некую эмоциональную встряску создают )
Знакомые аватары люблю и новичков... ответы новичков всегда искренние...глубокие, если конечно это настоящие новички )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно неважно!!!! однако старые авы и ники радуют глаз))))- но к оценке ответа это не имеет значения
Мудрец (20170)
не всё равно..... знаю что есть категория эксплуатирующих только женские вопросы их ответы было бы видеть забавно...нравятся вопросы и ответы молодых)
Специалист (608)
Без проблем, главное содержание ответа
Главное,чтобы ответ был интересный!
есть такие...
потому что было...
люди не меняются.