Тока никаму!?

Резидент
⚡⚡⚡#Инсайд
MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что в Кремле утвердили список целей по энергетической инфраструктуре Украины, удары будут наносить поэтапно. В первый список вошли ТЭЦ и трансформаторные станции/ЛЭП из Южно-Украинской/Хмельницкой/Ровенской АЭС, на втором этапе распределительные станции Олишевского/Мринского/Солоховского/Пролетарского/Кегичевского ПГХ.

https://t.me/rezident_ua/14146
Telegram
Резидент
⚡⚡⚡#Инсайд
MI-6 передали разведданные в Офис Президента, что российская армия готовит удары по энергетической инфраструктуре, если Украина попытается сорвать референдумы на неподконтрольных территориях. Британская разведка рекомендует усилить безопасность…
t.me/rezident_ua
/14185
457.6Kviews
Sep 23 at 10:48
Резидент
⚡⚡⚡#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента пытается сместить акцент с резонансных заявлений Зеленского о превентивном ядерном ударе по России. Слова Президента Украины были восприняты буквально и трактовались как призыв к третей мировой войне, с ответным уничтожением городов в США и Европе.
Наши Западные партнёры дали очень жёсткую публичную реакцию, а посольство США в Украине потребовала от Банковой перестать Зеленского делать не согласованные заявления, которые ставят Белый Дом в глупое положение.

https://t.me/rezident_ua/14461
Telegram
Резидент
Технологи Офиса Президента второй раз за неделю подставили Зеленского, сначала с заявлением о вступлением Украины в НАТО, а теперь с превентивным ядерным ударом. На Западе слова Президента Украины повергли всех в шок, после чего на Банковой осознали какую…
253.9Kviews

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1263004)
Будут обесточивать поэтапно Б а н д е р остан, электричество, газ, воду. Назад в средневековье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24334)
Уже октябрь.

Бряхня
Верховный Наставник (110323)
И подпись. Арестович.