Ч
Наставник (76194)

Те, кто топят за войну. Как будете относится к тому, что начнут бомбить ваши дома, больницы, школы,

детские сады? под тем предлогом, что там засели нацыки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (128844)
Те, кто топит за войну, главным образом топит за войну на Украине. Лейтмотив - Путин молодец, что развязал войну на их территории, иначе она была бы на нашей. Читай: украинские дети ничострашного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210415)
бомбилка у тебе еще не выросла !..нацик ты наш...
А ты сам как к этому отнесёшься?
Просветленный (637891)
Кто топит за войну??? Всё, короче. Больше я тебе не отвечаю. В *у. Сам придумал, сам решил. А ты кто? Миротворец?
Наставник (54528)
Так войны же нет, она у порога, но мы не готовы к войне.Нет, мы не готовы к войне!
Гроссмейстер (9501)
патриоты проснулись?
почему не в военкомате?
Хранитель Истины (336380)
я не знаю , я топлю за мир без плядей зарабатывающих бабки на пандемиях и смертях
Гроссмейстер (7162)
Есть такие морально-этические качества как сопереживание, сострадание, сочувствие. многие россияне утратили всё это. Вместе со здравым смыслом.
Провокатор ты неумелый
Так, с боку припёка
Под чужую дудку поёшь
Верховный Наставник (165076)
Бомбы и ракеты не разбирают, кто топит за войну, а кто- нет...
Хранитель Истины (256607)
Нормальные и адекватные люди не поддерживают войну, смерти и насилие
В ответах ты их тогда не увидишь)) побегут спасать свои задницы))
Исключительно,как инженерный объект, Крымский мост жаль. Всё остальное по законам военного времени. Этого стоило ожидать.
Зуб за зуб и так далее по тексту....
Я, в отличие от большинства, понимаю,что война это улица с двусторонним движением,поэтому с 24 февраля резко против войны.
Те,кто тут первые 3 дня бились в экстазе этого и сейчас не особо понимают.
Верховный Наставник (166647)
А ты как будто бы нашёл тех, кто тут за войну топит?
Или это у тебя за восемь лет наболело так?
Или ты про израильско-палестинский конфликт, который длится не одно десятилитетие с ежегодными миллиардными вливаниями от США в одну сторону?
За что пердишь тут, дурачок непризывник без роду, без племени?

Удалишь опять мой ответ?

Все вопросы риторические, не требуют ответа, мальчик.
А у нас не бомбили?
Ты забыл взрывы в Москве, забыл как у нас в театрах, в больницах, в школах расстреливали в упор детей, женщин?
Хранитель Истины (369020)
тогда и начнут плакаться