Математика. Определите рост девушки по ячейкам волейбольной сетки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
шортики неплохие ,заметил я . вообше высота сетки от земли для женщин-223 см. размер ячеек 10 Х 10 см. можно прикинуть ,что данная тетка невысокая .скорее какая то фотомодель . судя по всему у нее где то 160-165 примерно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Выше среднего.)
Специалист (842)
Бессовестный, -это фотошоп
Леопольдович, всё Вам ответил передомной -мне нечего добавить❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (187779)
на трусах фотошоп