А как можно договориться с врагом?

что такое худой мир..и возможен ли он в принципе?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50865)
Не упрекай (не мсти). Оставь это Мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
никак
особенно с тем, кто, не имея ядерного оружия, просто требует его применить
Верховный Наставник (230108)
Это как мой бывший начальник, подходит и говорит - Ты мой враг, но я всех работников уволил и придётся с тобой дружить и платить. Муд.ак хренов.
Наставник (67566)
Или уничтожить, или обхитрить или задобрить...
Верховный Наставник (230022)

Наставник (74635)
Вернуть награбленное. Выплатить контрибуцию.
Верховный Наставник (178866)
С врагом можно временно договориться только лишь против общего врага.
Но оч-ч-чень не надолго - ведь иначе они могут договориться и против тебя...