Без обид, просто интересно. На Украине часто едят сало? В России (имхо) очень редко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (27518)
В Украине сало ест тот кто его любит Так часто как хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю
но я часто покупаю ,только копченое с прорезью мяса..)))
бекон
очень вкусно с помидоркой и свежим хлебом
Наставник (52565)
В сёлах часто.А в городах реже.
Наставник (81460)
А у меня постоянно в холодильнике шпиг.. Правда, белорусский.. Под водочку..Или просто наскоро и калорийно.. С чёрным хлебушком :)))
неправда), мы любим сало. У нас на рынке торгует один торговецс Краснодара, такое вкусное сало, всяких разновидностей, машину продаст и и снова едет за салом
Гроссмейстер (5810)
у меня подруга-московская хохлушка..так вот она без сала не может жить..
Наставник (31216)
думаю вы ошибаетесь,в России сало любят очень много людей,я например очень люблю и ем часто.
Ну ВЫ за всех-то россиян не говорите.
По моим личным впечатления, чаще, чем в России. Хотя там полно и других национальных блюд.
Мудрец (17445)
У нас на Кубани хорошего сала уже и в помине нет... Ни в магазинах, ни на рынках...
редко едим..
Наставник (74476)
сырое причем. часто и много.
считается лучшее угощение.
ну...национальное у них....)))
в Литве копченое только... с прослойкой мяска... и то..редко...
Верховный Наставник (132606)
Не скажите, что редко в России... Ни одна пьянка водкой без сала не обходится.
А трезвеннику-если лень готовить и никто не приготовил кушать-сало с черным хлебушком, да крепкий чай с сахаром под сигаретку-отличный обед или ужин-вот выше прям почти так человек сказал-мысли совпали :)
Здравствуйте.
на Украине едят саллюпу.
Верховный Наставник (144848)
и у нас на урале люди очень часто едят сало
я его просто не ем тк для жкт оно тяжелое
Верховный Наставник (129148)
В Росси мало? Что под этим подразумевать. Конечно , не с каждым приемом пищи. Но если нет в холодильнике, то уже проблема. Кстати, мои соседи-башкиры, никогда от него не отказываются.
Наставник (39278)
Чего то навеяло,у меня приятельница украинка зуб мне салом лечила,я так и не понял в чём прикол.зуб вырвали..
Просветленный (502376)
а что им еще есть