А ещё сегодня меня от друга художника забрал бывший мужчина Питерский ))

Я художнику говорю: У меня дядя в Москве, таксует, меня с Таганки заберёт.

И говорю в телефон: Дядь Ром вы уже приехали??

Думаю заржу

И художник меня проводил до бывшего и денег дал ещё заплатить дяде Роме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
весёлая, ты , Катя

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Ох проказница
Так насчет художника я был, стало быть, прав. Опыт - его не пропьешь.
Наставник (29084)
бывший мужчина друга художника?
Верховный Наставник (105082)
А к художнику потом горничная пришла, кисточки мыть
Верховный Наставник (143461)
А бывший знает, что проводил потенциальный будущий?
нууу, пока это смешно)
а вот позже... годам к сорока, когда все устроилось в жизни, и в самый неподходящий момент выныривает такой дядя рома...
напомнила...
еду с серьезной разборки с налоговиками по проверке, оспариваю пару миллионов доначислений. и так удачно все сложилось в нашу пользу.
на позитиве еду в офис, а на выходе встречаю шефа с моим давним любовником.
я так растерялась, что не смогла ситуацию вывести верно. премию получила гораздо меньше, чем могла бы(

Верховный Наставник (175399)
Развести художника это высший пилотаж)))
Хранитель Истины (497433)
высокие отношения))
Гроссмейстер (9501)