Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Зеленский подписал указ о признании Курильских островов территорией Японии, временно оккупированной Россией. Как тебе такое, Илон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302799)
Илон атакует Тайвань. Ему пока некогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25100)

Хранитель Истины (309790)
ну совсем кукуха поехала у него..... он возомнил себя правителем мира))))))))))
Гроссмейстер (9388)
Пойду тоже чего нибудь подпишу )
Верховный Наставник (106036)

Хранитель Истины (399611)
Кстати, на Курилах постоянное население небольшое, но 80% его составляют депортированные Сталиным украинцы (и их потомки).