.
Советник (3255)

Оказывается, что украинские военные не могут воевать без интернета от Starlink.. Вопрос +++

Ну, и кто главный полководец на Украине, Зеленский или Илон Маск?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Пересвет" в работе)
хотя...Мак мог разочароваться в скакуасах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106147)

это от отчаяния ты такое говоришь

а вот интересно...
что испортило старлинк?
полярное сияние под белгородом или обидки илона маска на его мнение?
то-то сегодня хххохляцких верещалок почти не было)
Наставник (70633)
а они и не скрывали что у них с дронов идет контроль над передвижением. а группа наблюдения и передачи данных находится в сша.