Ученик (129)

почему вы так падки на красивую оболочку, внешность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321291)
Смотреть приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я падка на бабло
Кто-то в паре должен же быть богатым, пусть это будет он
Верховный Наставник (105449)
Я не такая хотя обезьяна должна быть не сильно страшной, а то я столько не выпью
Верховный Наставник (190577)
А на что падать? На иллюзорное достоинство объекта? Ладно если хоть по назначению подходит
Хранитель Истины (289297)
А это на подкорке-хочется красивых,умных детей.
Я эстет!
О красота! Сколь ни карала бы нас ты - все неверный твой ловим свет, хотя и помним, что чем коралловый аспид гадины краше нет.
я люблю глазами
Наставник (67566)
Ну люблю я все красивое. Хотя и понимаю, что под этой ангельской внешностью сокрыт дьявольский характер.