Мудрец (14865)

Человека любить за внешность, всеравно чтол любить конфету за фантик? вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1200)
Не совсем так.)
Не реально любить только лишь за внешность, помимо визуальной "картинки" есть еще запах, энергетика, шарм и даже просто физиологические особенности,которые лишь на ощупь можно "вкусить"))) Так что(по мне так) для любви начинка обязательна!
А уж если речь идёт об уме,как начинке "конфетки", то это уже придаёт оригинальный "вкус", который выделяет ее из множества одинаковых "начинок")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Полностью согласна.
Конфету с красивым фантиком хочется ещё больше.
Гроссмейстер (6054)
любовь предполагает в большинстве своем именно такое..изначально влюбляешься только во внешность
Наставник (74251)
Вполне может быть. Только и пугаться от вида, особенно спросонья не хочется))))))
.
Мудрец (10268)
Оно-то может и паскудно, и похотливо, но зато очень реально в отличие от мифической любви за душу. Но если бы любили за душу, то какая разница была бы какого пола человек и сколько ему лет, не так ли?)

Наставник (34417)
Возможны разные варианты,а почему кому -то и не любить за внешность.
Хранитель Истины (380740)
Согласна! Почему же так много людей попадаются на этот крючок?
Верховный Наставник (103249)
Согласна!
но я так люблю картинку.....это...видимо психическое у меня.

не могу отвязаться от картинок.

НЕ СОГЛАСНА Я!!!!внешность это первое на что обращаешь внимание....хорошо что у всех вкусы разные))))))
а потом я всегда когда смотрела на мужчину думала хотела бы я чтобы ребёнок на него был похож или нет)))))))