Вопрос от Кати с курочками,катившей на Кубу.Как вы докатились до таких взглядов,что бесстыдно здесь,

среди приличных матрон, демонстрирующих только сиськи, их озвучиваете? Как? Что вас так развратило? Что не дает вам мыслить правильно, как курочки? Как смеете вы писать то, что не приказали. Или вы не пишите ибо наказуемо, и на этом свете вы ответите за свои слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Каких таких взглядов?!
Нет у нас взглядов. Глаза уперты в телевизор и оттуда всасываем доброе, разумное, вечное.
Нам и приказывать не надо, мы сами знаем что и как.
Гойдааа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100787)
До исторических, я же тебе написала
Верховный Наставник (138895)
никуя не понял, но вопрос хороший...
Наставник (77924)
Эта птичница нашим и вашим подмахивает.

Кати вшей на Кубу, Захарна!
так мы пишем или не пишем..вот жеж...
Верховный Наставник (203399)
это ты типа сЪумничала..
Всё хорошо и всё правильно, да вот только непонятно, с какого перепуга тут остров Свободы оказался, и зачем на него курей катят. Туда же через океаны не докатишь. Катила бы на Москву.
Хранитель Истины (449285)
Как вы докатились и когда?
Пишете, что вам не приказали!
Сиськами трясете без стыда
Мыслите не так как вам сказали!

На уме бесстыдство и разврат
Мыслите неправильно как куры
Здесь ведь вам не сцена, не парад
А вы себя ведете здесь как дуры...