У тебя есть такая папка на компе с фотками под названием "Тети с Ответов" ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У мну папка такая есть,с майла еще,там не тока тети...Помнишь-был Минчанин,такой? Там все у меня собраны...ГЫЫЫ... Дароф,Димыч!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...зачем мне ?)))
Верховный Наставник (125427)
Неа)
У меня есть папка "СКАЗКА"...а там и тети и дяди,и даже их дети..)
Наставник (45084)
У меня точно нет, ни теть ни дядь))
Привет, Дима!
Мудрец (19336)
....и Дяди с заепами в Рф....тоже есть такая папка
Советник (4964)
даже дяди ни одного нетУ ))) привет Димка )
Наставник (89057)
у меня в архиве море папок с дядми и тётями со встреч наших скромных ответчиков))))
Верховный Наставник (123505)
Ну и дела ! )))
Добрый вечер ! ))
Наставник (90759)
Канеш ;)))
"D:\03. Рисунки\01. Девушки\03. Тёти"