Щаз у наших укра-ЦИПСО прибавится работы. Антересно копытца сотрут в кровь?

Офис президента получил сразу несколько неприятных "приветов" от западных партнеров через СМИ:
▪The New York Times поднял тему убийства Дарьи Дугиной, отмечая, что за ликвидацией девушки стоят представители украинской власти.
▪Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс заявляет журналу Rolling Stone, что находится в украинском "расстрельном списке".
▪Немецкое издание Bild оперативно опровергает фейк украиской пропаганды, что россияне вырывали золотые коронки в "пыточной" в посёлке Пески-Редьковские Харьковской области (на деле коронки оказались "коллекцией" местного дантиста).
Впрочем, не стоит забывать и об еще одном "привете" с другой стороны — пранкеры Вован и Лексус "разводят" экс-омбудсмена Украины Людмилу Денисову, которая фактически признается, что разведка вынуждала ее рассказывать многочисленные фейки об армии РФ для более "ярких" выступлений Зеленского в парламентах стран ЕС, чтобы запрашивать отправку оружия Киеву.

Все эти материалы появились почти одновременно неспроста — опасаясь чуть ли не "ядерной" эскалации украино-российского конфликта западное общество медленно выводят из тезиса "хорошая Украина", а также парадигмы "белое/черное". И виной всему украинская власть, практически исчерпавшая кредит доверия Запада хамскими заявлениями в "стиле Мельника" и непрекращающимися фейками — такая политика вызывает уже не "понимание", а "раздражение".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232313)
так одно дело фейки клепать, а другое дело машины теперь им походу придецца ослиной мочой заправлять)))