Жительницу Запорожья выслали на Украину за дестабилизацию обстановки

"Вы осуществляли деятельность, направленную на дискредитацию органов власти РФ. Препятствовали работе органов социального обеспечения, чем дестабилизировали социально-общественную обстановку в Запорожской области... За это указом ВГА области к вам применяется мера наказание в виде принудительного выдворения за пределы территории Запорожской области", - зачитал постановление сотрудник силового ведомства.
По его словам, имущество всех правонарушителей, подобных Никитенко, будут национализировано и передано под управление властей в интересах жителей области.

прикиньте наша баба сракушка с узелком бредет до львова)))) кстати ее туда не пустят..русская)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Гуманно.. Я бы расстрелял...
Наставник (68614)
а мужика не пробовала найди для здоровья хотяб?? вся тупая крамола в голове от этого.жалко тебя ду..ру
Верховный Наставник (100050)
И в лаптях)))
Верховный Наставник (141153)
))
Хранитель Истины (379321)
Капец ты тупая
РФ до Запорожья не дошла даже.
Ваши перед тем как фейки лепить хотя-бы на карту посмотрели