Минобороны Белоруссии заявило

о готовности выставить ресурс в 500 тысяч военнообязанных
МО Белоруссии при необходимости может выделить ресурс в 500 тыс. военнообязанных, сообщило оборонное ведомство республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710820)
Надо соглашаться! А то у хохилов наёмники, нам бы прям сразу наших мобилизованных и этих 500тыс,чтоб хохилы пыль жрать замучились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это хорошо. Лукашенко, конечно, та еще... Но за Беларусь я рад.
Верховный Наставник (175462)
У котика случится инфаркт
Верховный Наставник (165082)
Обещать- не значит жениться.
Обещать- не значит жениться -2