Вацап всех жителей России контролирует, а вы какой используете подобный мессенджер?

Его рекомендуют удалить со смартфонов!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837525)
Только телегой пользуюсь уж года два. Все мои и кто нужен давно в нём. И не потому-что вайбер и ватсап вражеские.
Просто телеграм по функционалу самый продвинутый и не засирает телефон просмотренными медиафайлами.
И он же одновременно социальная сеть, а не просто мессенджер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Вацап и Телегу.

Но у меня есть все мессенджеры, включая Вайбер и Дуо.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Может потом и удалят все.
Мудрец (19057)
а чо мне скрывать?
Кто хотел - уже всё узнал и без Ватцапа. Ничего нового я не выдам))
Я использую Вайбер, Телегу и Ватцап)
Верховный Наставник (230492)
Давно хочу удалить ватсап, но родня вся на нём сидит, переходить на телегу не хотят идиоты.