Россиянин,который радуется гибели россиян,психически ненормальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235719)
Как минимум он просто дурачок. Сейчас системными средствами проводят полный мониторинг в сети. В самом лучшем для него исходе, он просто не найдет себе место для работы в будущем устройстве России. В худшем по законам военного времени.
Причем неважно в какой из республик сейчас пасется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106959)
Стринги
Психически ненормален тот
Кто отправляет их на убой
Верховный Наставник (126095)
Просто предатель, вырусь.

Наставник (73241)
это не россияне...куколды соевые
Естественно❗❗❗❗❗
Просветленный (837512)
Если нацист умеет писать по-русски, это нихрена не россиянин.