есть на свете Мужчины,которым нравятся истерички, преследующие их тети ?)

очень многие мужчины терпеть этого не могут..))
а когда еще начинается базар-вокзал......)))
Дополнен 9 лет назад
нет таких)
больше того....выносящих мозг теть...кидают за борт
правда жизни,че
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91019)
конечно есть, кто-то же их терпит таких, выносящих мозг...кто-то называет это честностью (что думает, то и говорит, не скрывает), страстностью (громкая женщина, которая не боится получить в лоб за ор и истерики), эти женщины легко манипулируют другими и всегда уверены в себе и всегда делают, что хотят.