Вопрос особо одарённых, а оно мине надо знать, когда у гиммлера день рождения?!

В отличии от вас адиётов, я не поклонница фашистов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39601)
Фууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я например не знаю, когда ДР у Гиммлера

Хотя в истории третьего рейха я разбираюсь достаточно неплохо. Знаю, что Гиммлер родился в 1900-м году и сдох в 45-м. А точные даты меня не интересуют.

Стал шефом СС в возрасте 27 лет и начальником всей полиции Германии (кроме Пруссии) в 33 года. Нехилая такая карьерка.
Хранитель Истины (296709)
..но теперь-то не забудешь..))
..узнав, кто ещё родился с ним в один день)