Сегодня - день рождения сразу двух отвратительных существ ,

убеждённых нацистов, военных преступников, ответственных за гибель огромного числа людей.

Если вы вдруг не знаете имени второго из этих существ - его звали Генрих Гиммлер .

(С)
@prof_preobr
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289771)
А что так?Персонаж с ником Борман невзлюбил Гиммлера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)
Сегодня день конституции.
у меня еще мой кореш Серега родился...чо за день такой
Мудрец (19536)
Вот это Да!

А я никогда не верил в совпадения.

А сегодня - совпадение???

Невероятно!
Верховный Наставник (126227)
Почему Гиммлер существо...????
Для фашистов он свой человек...
Верховный Наставник (232907)
борман празднует одного и плюецца на другого)))
А первый Адольф Гитлер?.... Да..... -Да они были отвратительными парами, но ВЫ ошиблись с месяцами и числами их датой рождения и если Гиммлер Генрих родился 7 октября 1900, то Гитлер родился 20 апреля 1889 года и этого Вы незнаете, апреля -а не октября❗❗❗❗❗

Вы историю совсем незнаете когда они родились уважаемый Яna ВormaNN (Великий Отказ) ♫ ✠ ☮❗❗❗❗❗

Вы хоть историю в школе проходили, или нет?!... Когда Гитлер родился?!... Видно что нет❗❗❗❗❗

Генрих Луитпольд Гиммлер (нем. Heinrich Luitpold Himmler, немецкий: [ˈhaɪnʁɪç ˈluːɪtˌpɔlt ˈhɪmlɐ] ( слушать); род. 7 октября 1900, Мюнхен, Королевство Бавария, Германская империя — 23 мая 1945, Люнебург, Нижняя Саксония, Германия) — немецкий политический и военный деятель, один из главных деятелей нацистской Германии, нацистской партии и рейхсфюрер СС (1929—1945). Также занимал должности рейхсминистра внутренних дел (1943—1945), рейхсляйтера (1933), начальника РСХА (1942—1943). Гиммлер, будучи одной из наиболее влиятельных фигур нацистской Германии, причастен к совершению нацистских преступлений, входит в число главных организаторов Холокоста✠✠✠✠✠

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиммлер,_Генрих

Адольф Гитлер (нем. Adolf Hitler, [ˈadɔlf ˈhɪtlɐ] ( слушать); род. 20 апреля 1889 года, Браунау-ам-Инн, Верхняя Австрия, Австро-Венгрия — 30 апреля 1945, Фюрербункер, Берлин, Германия) — немецкий государственный и политический деятель, основоположник и центральная фигура национал-социализма, диктатор нацистской Германии, председатель Национал-социалистической немецкой рабочей партии (1921—1945), рейхсканцлер (1933—1945), фюрер и верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии (1934—1945)✠✠✠✠✠

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Адольф

Как можно незнать историю?!... ИМИХО❗❗❗❗❗