Настоящий мужчина при разводе

Всё оставит жене и детям?
Или он имеет право забрать СВОИ вилки, ложки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, я все понимаю. Но на кой черт ему посуда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105449)
Только свои яйца)
Верховный Наставник (161499)
как то мелочно))))
Хранитель Истины (422027)
Даже трусы и пену для бритья, подаренную на 23 февраля...)))Нет, пену пусть оставит, мелочник!...)))
Хранитель Истины (274100)
) сестра двоюродная разводится и знакомая: все по закону и пополам. Детям алименты с белой зарплаты (копейки). Уж как бытовую утварь делят- не спрашивала
Просветленный (533756)
Зачем настоящему мужчине вилки, дичь едят руками😂
Хранитель Истины (308865)
в этом месяце две тетки пришли менять собственников квартир, ушли мужчины после развода, свои доли на детей переписали...я прямо вот порадовалась за теток этих....так что есть еще настоящие мужики!!!