Ну весь в пирогах,тут ему генерал-полковника, здесь ему звезду героя, и всё это в такой день!Кто бы

мог подумать, что тик-ток блогер такая уважаемая профессия в россии!!!

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин на церемонии в Грозном присвоил главе Чечни Рамзану Кадырову звание Героя ДНР. Об этом сообщает РИА «Новости».

«За заслуги перед Донецкой народной республикой и ее народом, связанные с совершением геройского подвига во имя свободы и независимости и процветания ДНР, присвоить звание Героя Донецкой народной республики Кадырову Рамзану Ахматовичу, главе Чеченской Республики», — сказал диктор на церемонии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За что же не боясь греха
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он
Кукушку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81182)
Ну это не вам судить , точно .
Верховный Наставник (100608)
Запомни, неуч, Россия пишется с Большой буквы!
И когда научишься, тогда и задавай свой *изм
Ты зря иронизируешь по этому поводу. Возьми мобилизацию на украине или России. Как говорится "кто не спрятался я не виноват." В Чечне же по слову Кадырова, почтут за счастье стать под ружьё. Никто никуда не побежит прятаться. Все станут, в том числе женщины и подростки. Игнорировать и никак не поощрять такой ресурс, это очень глупо, ещё глупее заиметь их врагами. Так что всё правильно тут.