Чем можно склеить разбитое сердце и залечить израненную душу????

Ента казлятина всю душу мне вымотала....эх, утапица штоле?)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ноут в окно, удалить все контакты из телефона, симку н-а-х и тяжёлая физическая работа с решением задач, связанных с этой работой. Думать придётся о другом. Тока так , матушка, тока так! + моитвы, молитвы, молитвы....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3463)
Нюхай клей "Момент"))))
Мудрец (19110)
Ты прекращай уже меня тут пиарить ))))
Советник (3081)
КЛЕЙ МАМЕНТ И ПАКЕТ НА ГОЛОВУ);)
Хранитель Истины (281950)
секасам)!))!)
Гроссмейстер (8905)
вот хороший клей)))
Наставник (99090)
Склейка ненадежна... Давай, заварю??? :-)))
*
Мудрец (24066)
спиртом и скотчем)
а тапицца нинада) лёд ещё нирастаял)
Верховный Наставник (146022)
Вот и у меня такая же КРУЧИНА!!! Последний волос на ж о п е вырвала((((