Российский ВПК уже освоил массовое производство+

беспилотников-камикадзе "Герань"? в принципе там ничего особо сложного нет, да и стоит он в разы дешевле "Калибров" и "Искандеров". Зато весьма эффективная птичка, очень низко летает и её довольно затруднительно сбить из стандартных средств ПВО, особенно когда прилетает ночью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
..........Да и Дальность Полета До 2000 км, Хорошее Оружие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (45282)
Ничего сложного и комп собрать, даже материнскую плату напечатать. а вот микросхемы и процессоры, это уже сложней, а у нас их таких нет. Это производство будет осваиваться еще лет 10 как минимум. Пока мы зависимы в этом от других государств.