А вы про Томск уже хоть что-то погуглили, прежде чем в чужой монастырь со своим уставом? Ну-ка, что

уже нагуглили, делитесь информацией!

1. В каком году основан?
2. Сколько тыс жителей?
3. Телефонный код города Томск-вдруг кому из местных старожилов позвонить придется))))?
Ну вот, лимит оценок закончен))) Так что звиняйте кому поставить не смогла-я же ученик...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gaf
Ученик (219)
1. Основан в 1604 году
2. В городе проживало 547 989 чел. (в 2013 году)
3. Телефонный код +7 3822
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85638)
А у меня ведь рядом с Томском родственники живут! по бабушкиной линии . Я у них не была правда ни разу, ну вот и приехала..виртуально:))) А там мож и реально надумаю:)
Верховный Наставник (138823)
все едем в Томск!...золото Колчака там где-то зарыто
У меня в Томске живет много родни - мамины братья и сестры с детьми и внуками))))
Наставник (87855)
Чувствую себя ...невестой без места...Но декабристкой.Это надо же по собственной воли....в Сибирь-Матушку::))
Наставник (76786)
Дышите глубже ,проплываем Сочи)))))