Хрюн ,ну что там ,ты ведь радовался наступлению .а ведь у нас говорят, что атаки отбиты по всем направлениям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
Первым ответила Данилова, которая писала про изнасилованных попугаев? Тема секса для них волнительна в любых ситуациях.
______________________________________________________________

Укроармия будет разбита, победа будет за нами, даже если придется начать сначала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
у вас вообще много и красиво говорят. Например, у вас депутаты борются за спасение от изнасилования черепах Дании.
Наставник (30473)
Не, ничего не отбито, в Ноябре- Декабре будут отбивать.
А что случилось, кто говорит?
Хранитель Истины (302869)
И 57 генералов, распятых в трусиках.
Хранитель Истины (349781)
а Арестович, Арестович-то что говорит?