хорошо живет тот,у кого есть айфон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4071)
В таких сараях живут 85-90% Россиян , а айфон просто бренд расчитаный на гламурных кисо и тпэшек , типо иметь айфон круто , имея айфон ты модный , ну вот примерно по этому стадные человеки хотят его заполучить ,хотя по сути сам аппарат бесполезное гуано .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот сижу и думаю...а накира??? Мне и со смартфоном ниплоха))))))))))
Наставник (83226)
вот будет у вас дочка и попробуй не купи
весь мозг выест
одеть нечего..обуть нечего..хочу кеды с шипами...
а начнешь считать-25 только кофточек и это одеть нечего?,...)))
Наставник (30501)
Хорошо живёт тот у кого есть сарай.
В США многие бомжи позавидовали бы сараю, а то живут в коробках из под холодильников.
Наставник (52382)
А может это тот шо по 3:)))
Мудрец (19336)
плять....вон оно в чем дело(((