Правда, что медведи легче других животных поддаются дрессировке и достигают в этом больших успехов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если с медведицы снять шкуру, то увидишь тело женщины.
Молодцы животные, понимают нас. А вот мы тупу или эгоистичны по отношению к ним.
Служебная собака хорошо дрессируется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
вот я тоже думаю иногда,а что если таракана тренировать как собаку? какой будет результат?
Наставник (35552)
Верховный Наставник (174400)
Кто знает...
Мудрец (10922)
Нет, лучше всего поддаются ей животные, которые в природе живут стаями или стадами.
Верховный Наставник (164737)
Вумные очень.))
Мудрец (13039)
нет. медведь временами очень дикое животное