Ученик (129)

вы уже себе сделали функцию самоуничтожения на случай Ядерной войны или же если вдруг враг перейдет границы и окажется на территории России (речь не о присоединенных территориях, это вообще пока непонятно что)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180620)
А мысль-то материальна. И сейчас как никогда быстро материализуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338370)
зачем что то придумывать , все по плану идет и без меня
Верховный Наставник (125795)
Андрей, у России есть ядерное оружие.

Оно в рабочем состоянии и может поразить врага в любой момент.

И враг об этом знает.

В отличие от Ельцина и Горбачёва Путин может это оружие применить.

О чём он западным лидерам и таким как ты уже сказал несколько раз.

Поэтому никакой враг границы не перейдёт.

Можешь успокоиться.
Верховный Наставник (234131)
Будущее для нас имеет только один вариант. Восстановление Отечества. Во всех других нас нет. Поэтому расползание по древу ведет к физическому истощению от усталости и срыву нервной системы.
Наставник (81952)
Пока смысла не вижу дохнуть раньше смерти. При ядренбатоне времени будет тока на то, чтобы чайку заварить и переодеться в чистое. Хотя у кого-то истерика в экстазе по поводу того, шо ВВП может с собой и мир забрать.