Мужчины, вы любите мороженое или это детско -женская радость, а вам бы пивка холодненького в жару?))

пойду морожеца съем)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Иногда прёт от мороженки...Драсти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не ем его, от него пить охота
Наставник (65484)
Ерунда какая-та... я сам люблю мороженку съесть во время жары...)
Верховный Наставник (177733)
мороженки для женщин
Наставник (55467)
В морозилке приготовлены, для съедения, несколько эскимо..на футбол..Пиво- редко, в компании, ибо каждый день за рулём...
Советник (4303)
лучше чая ничего нет.
Верховный Наставник (233720)
моё "дырявое" горло не позволяет мне хавать сей продукт, даже в жару
Верховный Наставник (112947)
за рулем лучче мароженку, фисташковую....
Наставник (31141)
Обожаю!