Теперь брюссельские комиссары накажут нового итальянского премьер-министра? или что сделают+

как думаете, крёстный отец этой дамы Сильвио Берлускони, старинный друг Владимира Владимировича приложил к этому свою "мохнатую руку" почётного главы Коза Ностры и Ндранееты с Камморой

"Газпром" заявил о возобновлении поставок газа через Австрию

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Газпром" сообщил о возобновлении транспортировок газа из РФ в Италию через австрийскую территорию, передает ТАСС.

Отмечается, что "Газпром" и итальянские покупатели российского газа нашли решение, как продолжать взаимодействовать в условиях регулятивных изменений, которые произошли в Австрии.

ВЕНГРИЯ ДОГОВОРИЛАСЬ С "ГАЗПРОМОМ" ОБ ОТСРОЧКЕ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ГАЗ

"Австрийский оператор сообщил о готовности подтверждать транспортные номинации ООО "Газпром экспорт", - говорится в сообщении компании. Указывается, что благодаря этому поставки газа через Австрию будут возобновлены.

Итальянская нефтегазовая компания Eni 1 октября заявила, что получила от "Газпрома" уведомление, из которого следовало, что "Газпром" больше не может поставлять газ в запрашиваемых объемах из-за невозможности транзита через территорию Австрии. Позже в "Газпроме" рассказали, что поставки газа из России транзитом через Австрию приостановлены в связи с отказом австрийского оператора подтвердить номинации ввиду изменений регулирования.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348517)
Лидер победившей на парламентских выборах партии "Братья Италии" Джорджа Мелони заверила Владимира Зеленского в продолжении поддержки Украины
https://ria.ru/20220928/meloni-1819954330.html