Зачем люди эвакуируются их Херсонской области, если они "так рады появлению ВСУ"?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424692)
щас прибегут наши х ох лы и начнут вопить - вы все врети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597494)
Их же под дулами автоматов гонят ...
Любой тарасик подтвердит...
Наставник (97351)
С российскми паспортами в тихое место, остальных на огороды ..
Верховный Наставник (100319)
Так, кто же под пулями хочет жить, вдруг наступление, бои,
смертельно опасно там жить..как на пороховой бочке..
Наставник (95866)
вот поэтому.

СОЛДАТЫ ВСУ ЗАПИСАЛИ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ, В КОТОРОМ РАССКАЗАЛИ ПРО ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ КОМАНДИРОВ
Украинские военнослужащие из 25-й бригады ВСУ на видео рассказали, какой противозаконный приказ им отдали командиры.

"Зайдя в село — расстреливайте всех": Украинские военные 25-й бригады ВСУ на видео рассказали, какой приказ им отдали командиры.

Они утверждали, что на освобожденных территориях нет мирного население (а оно там было), и им был отдан приказ расстреливать дома и гражданские автомобили.

https://by.tsargrad.tv/news/soldaty-vsu-zapisali-v...